В Минприроды Крыма рассказали о развитии экотуризма

В Минприроды Крыма рассказали о развитии экотуризма

В Минприроды Крыма рассказали о развитии экотуризма
В республике активно развивается экотуризм, благоустраиваются места для посещения. Об этом рассказал начальник управления охраны и защиты леса министерства экологии и природных ресурсов Энвер Хайбулаев.
Открывается всё больше мест для отдыха, всё чаще в кооперации с министерством курортов и туризма Крыма.
«Министерство экологии развивает экотуризм настолько, насколько это возможно в сегодняшних реалиях», — подчеркивает Хайбулаев.
Он также порекомендовал посетить Большую крымскую тропу, которая проходит через весь полуостров, позволяя ознакомиться почти со всеми республиканскими достопримечательностями.
Хайбулаев призвал следить за информацией об особом противопожарном режиме и ограничениях пребывания граждан в лесах.
«В случае если такой режим введен, я рекомендую отказаться от посещения лесов до момента отмены», — подытожил он.

Источник: Канал в МАКС "МИЛЛЕТ Z КРЫМ"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей