В Джанкое поймали двух подростков, которые гоняли без прав на мопедах
5 мая 2026, 18:39
В Джанкое поймали двух подростков, которые гоняли без прав на мопедах
Как сообщили в МВД Крыма, нарушителям 15 и 17 лет. У них должны были быть водительские удостоверения категории М, обязательные для таких транспортных средств. Но, увы
В отношении 17-летнего парня сотрудники ГИБДД составили административный материал. Оба мопеда помещены на специализированную штрафстоянку. Родителей несовершеннолетних привлекли к ответственности.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма