Анатолий Кузичев: В Джанкое – пятеро мирных жителей погибли, ВСУ всю ночь били по Крыму, а «россияне нарушили» некий «режим тишины»
6 мая 2026, 10:21
В Джанкое пятеро мирных жителей погибли, ВСУ всю ночь били по Крыму, а россияне нарушили некий режим тишины.
Собственно, что и требовалось доказать. Им нужен наш ответ, а значит, будет и провокация...
Довели мы конечно до удивительного положения, когда нас не просто не боятся, а откровенно издеваются :(
https://t.me/dimsmirnov175/124084
Источник: Telegram-канал "Кузичев"