В Севастополе ко Дню Победы моют все памятники и монументы

6 мая 2026, 12:42

В Севастополе ко Дню Победы моют все памятники и монументы.

Работы начали с адмирала Нахимова, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

"Многие наши монументы имеют статус объектов культурного наследия, поэтому подход здесь особый буквально ювелирный".

Памятники моют только водой и мягкими щетками, никакой агрессивной химии.

Михаил Развожаев.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru