В Севастополе военный в отставке добился приватизации квартиры через суд
6 мая 2026, 14:27
В Севастополе военный в отставке добился приватизации квартиры через суд.
Мужчина проживал там с 1998 года по договору социального найма. Все это время он вовремя платил за "коммуналку" и следил за жильем, рассказали в прокуратуре города-героя.
Севастополец имел полное право на получение квартиры в собственность бесплатно, однако в Департаменте капитального строительства города ему отказали. После этого он обратился с жалобой в прокуратуру района.
Правоохранители собрали необходимые документы и предъявили в суд иск о передаче жилья мужчине и его родным. Квартира приватизирована
Генпрокуратура России.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК
Источник: РИА Новости Крым