В Севастополе гость из Ленобласти «отблагодарил» хозяйку за вечеринку грабежом
6 мая 2026, 15:25
В Севастополе гость из Ленобласти отблагодарил хозяйку за вечеринку грабежом
Женщина собрала гостей на посиделки, среди которых оказался 40-летний житель Ленинградской области. Компания отдыхала, а под утро хозяйка решила вызвать приглашённым такси.
Когда все уехали, она осталась на улице с ленинградцем. Пока женщина тянулась в сумку за телефоном, мужчина схватил металлический ковш, ударил её по рукам, выхватил сумку и скрылся. Внутри он нашёл 5 тысяч рублей их забрал, а два телефона и колонку выбросил. Деньги потратил на покупки.
Грабителя быстро нашли, потерпевшей вернули её вещи. Возбуждено уголовное дело. Фигурант заключён под стражу, сообщили в полиции города.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма