В Севастополе прошёл форум «С гордостью, #МолодёжьСевастополя»

6 мая 2026, 16:05

В Севастополе прошёл форум С гордостью, #МолодёжьСевастополя

В преддверии Дня Победы молодёжный центр объединил активных ребят. Одним из событий стала встреча Диалог с героем, гостем которой стал Тимофей Никитин замкомандира батальона по военно-политической работе и лектор общества Знание.

Участники научились оказывать первую помощь, создали копии Знамени Победы, сплели куклы-обереги для бойцов и посмотрели выставку поисковиков.

А затем украсили окна центра к 9 Мая присоединились к акции Окна Победы.

Больше новостей на News-cr.ru