Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

6 мая 2026, 17:22

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада. Лампаду со священным символом в город-герой доставили представители Народного фронта.

Патриотическая акция Огонь памяти прошла у Обелиска Славы на горе Митридат. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Денис Колесник, заместитель главы администрации Ирина Иванова, председатель общественной организации Совет ветеранов города-героя Керчи Валерий Большаков, ветеран боевых действий, участник Специальной военной операции Алексей Горшков.

Частицы Вечного огня объединяют нашу память о великих жертвах, это пламя ужаса войны и героизма солдат, павших за Родину. Сегодня Вечный огонь горит и для защитников, отстаивающих интересы нашей страны в зоне проведения СВО.

Пусть этот огонь памяти всегда горит в наших сердцах, в сердцах будущих поколений керчан.

#Керчь #ОгоньПамяти #НародныйФронт

Больше новостей на News-cr.ru