Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада. Лампаду со священным символом в город-герой доставили представители Народного фронта.

Патриотическая акция «Огонь памяти» прошла у Обелиска Славы на горе Митридат. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Денис Колесник, заместитель главы администрации Ирина Иванова, председатель общественной организации «Совет ветеранов города-героя Керчи» Валерий Большаков, ветеран боевых действий, участник Специальной военной операции Алексей Горшков.

Частицы Вечного огня объединяют нашу память о великих жертвах, это пламя ужаса войны и героизма солдат, павших за Родину. Сегодня Вечный огонь горит и для защитников, отстаивающих интересы нашей страны в зоне проведения СВО.

Пусть этот огонь памяти всегда горит в наших сердцах, в сердцах будущих поколений керчан.

#Керчь #ОгоньПамяти #НародныйФронт

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Керчь встретила частицу Вечного огня из Александровского сада

Гео: Керчь
Источник: Канал в МАКС "Администрация города Керчи"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей