Сотрудники предприятия «Горсвет-Керчь» проводят ревизию уличного освещения в центре города

7 мая 2026, 10:41

Сотрудники предприятия Горсвет-Керчь проводят ревизию уличного освещения в центре города. Сейчас работы ведут на Адмиралтейском проезде в районе колоннады и в сквере Монетка.

Электрики проверяют исправность оборудования, меняют лампочки, чтобы после захода солнца общественные пространства были уютными и безопасными. Подобные работы ведутся регулярно по всему городу.

Также отдельные ежедневно бригады выезжают по заявкам абонентов. Поддержание наружного освещения вопрос не только удобства, но, главное, безопасности, качества городской среды.

#Керчь #ГорсветКерчь

Больше новостей на News-cr.ru