В Севастополе в суд направили дело о сбыте наркотиков
7 мая 2026, 11:54
В Севастополе в суд направили дело о сбыте наркотиков
Прокуратура города утвердила обвинительное заключение в отношении 25летнего местного жителя. Его обвиняют в попытке сбыта марихуаны через интернетмагазин.
По версии следствия, он работал курьером в организованной группе: фасовал наркотик и сделал 11 закладок в городе. Полицейские задержали его и изъяли запрещенные вещества.
Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Севастополя.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости