В центре Керчи высаживают цветы

7 мая 2026, 13:15

В центре Керчи высаживают цветы. Сотрудники службы городского хозяйства работают в Сквере Славы. Здесь клумбы украсят 390 тагетисов, которые в народе называют бархатцами.

Желтые и оранжевые цветы также появятся возле инсталляции Керчь Город-Герой на Адмиралтейском проезде. А накануне их посадили в клумбе-звезде на вершине горы Митридат.

Всего на трёх локациях высадят около 1500 цветов. Работу по озеленению основных городских локаций продолжат.

#Керчь #сгх

Больше новостей на News-cr.ru