Над Алуштой подняли Знамя Победы

7 мая 2026, 18:06

Над Алуштой подняли Знамя Победы

По многолетней традиции на вершинах Большой Алушты Ай-Йори, Демерджи, Каратау, Парагильмен и Куш-Кая возвели Знамя Победы.

Пускай эти знамёна напоминают каждому: пока мы помним о наших героях они живы, отметила глава администрации Алушты Галина Огнёва.

Источник: пресс-служба главы администрации Алушты Галины Огнёвой

#РеспубликаКрым

Больше новостей на News-cr.ru