Знамя Победы подняли на вершине Чатыр-Дага в преддверии 9 Мая
7 мая 2026, 18:08
Знамя Победы подняли на вершине Чатыр-Дага в преддверии 9 Мая.
В акции участвовали школьники, студенты и будущие врачи из Египта, Йемена, Индии, Нигерии и Бангладеш участники интерклуба В кругу друзей России, сообщил депутат ГС РК Александр Комбаров.
После водружения знамени иностранные студенты громко и порусски сказали: Спасибо за Победу!.
Память о подвиге предков объединяет людей разных культур и вероисповеданий, подчеркнул парламентарий.
Крымские известия. Больше новостей