Знамя Победы подняли на вершине Чатыр-Дага в преддверии 9 Мая

7 мая 2026, 18:08

Знамя Победы подняли на вершине Чатыр-Дага в преддверии 9 Мая.

В акции участвовали школьники, студенты и будущие врачи из Египта, Йемена, Индии, Нигерии и Бангладеш участники интерклуба В кругу друзей России, сообщил депутат ГС РК Александр Комбаров.

После водружения знамени иностранные студенты громко и порусски сказали: Спасибо за Победу!.

Память о подвиге предков объединяет людей разных культур и вероисповеданий, подчеркнул парламентарий.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | МАХ

Больше новостей на News-cr.ru