Режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников

8 мая 2026, 10:00

Режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников.

Об этом сообщил глава города Александр Скрябин по итогам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.

"Принято решение ввести режим ЧС в границах Железнодорожного района, где нанесен ущерб после падения БПЛА, организовать работу оперативного штаба и комиссий для оценки ущерба", сообщил Скрябин.

Местные власти проводят обход для оценки и фиксации ущерба.

В ночь на пятницу ВСУ атаковали Ростовскую область при помощи ракет и беспилотников. В регионе зафиксированы повреждения жилых домов, вспыхнули пожары и разрушены склады. Никто из людей не пострадал, сообщал ранее губернатор Юрий Слюсарь.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru