Режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников
8 мая 2026, 10:00
Режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников.
Об этом сообщил глава города Александр Скрябин по итогам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.
"Принято решение ввести режим ЧС в границах Железнодорожного района, где нанесен ущерб после падения БПЛА, организовать работу оперативного штаба и комиссий для оценки ущерба", сообщил Скрябин.
Местные власти проводят обход для оценки и фиксации ущерба.
В ночь на пятницу ВСУ атаковали Ростовскую область при помощи ракет и беспилотников. В регионе зафиксированы повреждения жилых домов, вспыхнули пожары и разрушены склады. Никто из людей не пострадал, сообщал ранее губернатор Юрий Слюсарь.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК
Источник: РИА Новости Крым