В преддверии Дня Победы участники программы «Севастополь — город героев» поздравили ветерана Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 10:23

В преддверии Дня Победы участники программы Севастополь город героев поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Николай Александрович Кузьмин ушёл на фронт в 17 лет, в 1944 году. Участвовал в освобождении Болгарии, награждён орденом Отечественной войны II степени и медалями. После войны 31 год служил в армии возглавлял финансовую службу Черноморского флота.

Ветерана навестили финалисты программы Сергей Хабаров, Виталий Щербина и Алексей Унинский. Такие встречи это возможность услышать историю героя и понять, что значит для каждого любовь к Отечеству.

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru