В преддверии Великого Праздника Победы, коллектив МинЖКХ присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 13:28

В преддверии Великого Праздника Победы, коллектив МинЖКХ присоединился к акции Георгиевская ленточка

Эта лента - один из главных символов 9 Мая, это способ выразить уважение тем, кто воевал, трудился в тылу и отдал жизнь ради будущего.

Принимая участие в акции, мы хотим отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и передать эту память будущим поколениям.

Благодарим всех защитников Отечества и говорим: Память о подвигах героев живёт в наших сердцах!

Больше новостей на News-cr.ru