Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

В центре крови прошла акция «Наследники Победы» — 95 человек пришли сдать кровь.

Девятерым жителям вручили нагрудные знаки «Почётный донор России». За каждой наградой — годы добровольной помощи и милосердия, которые спасли сотни жизней. Всего в Севастополе уже больше двух тысяч почётных доноров, а регулярно кровь сдают свыше двадцати тысяч горожан.

Приходите и вы: медики принимают на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00 в будние дни.

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей