Севастопольские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по панкратиону

8 мая 2026, 15:10

Севастопольские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по панкратиону

Соревнования в Йошкар-Оле объединили более 1800 бойцов из 62 регионов страны. Команда Севастополя завоевала четыре медали, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Алексия Глеч завоевала золото в весовой категории 52 кг, также выполнила норматив КМС. Элеонора Скорик выиграла золото в весовой категории 48 кг.

Александр Шилов получил серебро в весовой категории 77 кг, а Дмитрий Крамер завоевал бронзу в весовой категории 62 кг.

Алексия Глеч, Элеонора Скорик и Александр Шилов получили право выступить на первенстве мира в составе национальной сборной.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru