Активисты ученического самоуправления провели акцию «Георгиевская ленточка» в сёлах Джанкойского района

8 мая 2026, 15:11

Активисты ученического самоуправления провели акцию Георгиевская ленточка в сёлах Джанкойского района.

Школьники раздали жителям символ праздника Великой Победы и рассказали о его истории и значении.

Акция проводится традиционно в преддверии праздника и является не только данью уважения прошлому, но и возможностью для подрастающего поколения глубже осознать значение того подвига, который совершили наши героические предки.

Больше новостей на News-cr.ru