В СевГУ открыли мемориал погибшим выпускникам во время СВО

8 мая 2026, 16:02

В СевГУ открыли мемориал погибшим выпускникам во время СВО

Всего на стендах пять историй, но вскоре добавят и шестую. Они были выпускниками кафедры Радиоэлектроники и телекоммуникаций.

Около мемориала памяти погибшим заведующий кафедры планирует проводить посвящение в студенты, рассказывать учащимся о подвигах предшественников, чтобы память об воинах продолжала жить.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru