8 мая 2026 года в МБУ ДО «СШ 3 города Симферополя» состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2026, 17:10

8 мая 2026 года в МБУ ДО СШ 3 города Симферополя состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования прошли в спортивном зале по адресу: ул. Крымская, 47. В турнире приняли участие борцы из различных спортивных клубов и школ города Симферополя, продемонстрировав высокий уровень подготовки, силу духа и стремление к победе.

С приветственным словом к участникам, тренерам и родителям обратился директор спортивной школы Сукачев Василий Александрович. Он поздравил всех присутствующих с Днём Победы, подчеркнув важность сохранения исторической памяти, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции. В своём выступлении он также пожелал спортсменам высоких результатов, упорства в достижении целей и отметил значимость вклада молодёжи в развитие и процветание Симферополя, Крыма и России.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Больше новостей на News-cr.ru