Девять севастопольцев стали почетными донорами России

8 мая 2026, 17:49

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

В центре крови прошла акция Наследники Победы. 95 севастопольцев приняли в ней участие, сообщили в правительстве Севастополя.

Девятерым жителям вручили нагрудные знаки Почетный донор России. Сейчас в регионе насчитывают более двух тысяч почетных доноров, а регулярно кровь сдают свыше 20 тысяч горожан.

Фото: правительство Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru