Девять севастопольцев стали почетными донорами России
8 мая 2026, 17:49
Девять севастопольцев стали почетными донорами России
В центре крови прошла акция Наследники Победы. 95 севастопольцев приняли в ней участие, сообщили в правительстве Севастополя.
Девятерым жителям вручили нагрудные знаки Почетный донор России. Сейчас в регионе насчитывают более двух тысяч почетных доноров, а регулярно кровь сдают свыше 20 тысяч горожан.
Фото: правительство Севастополя
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости