Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

В центре крови прошла акция «Наследники Победы». 95 севастопольцев приняли в ней участие, сообщили в правительстве Севастополя.

Девятерым жителям вручили нагрудные знаки «Почетный донор России». Сейчас в регионе насчитывают более двух тысяч почетных доноров, а регулярно кровь сдают свыше 20 тысяч горожан.

Фото: правительство Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Девять севастопольцев стали почетными донорами России

Источник: Канал в МАКС "Вести Севастополь | Новости"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей