Сегодня вместе с председателем Белогорского районного совета Анатолием Бугаем и моим заместителем Александром Долидой провели встречи с депутатами Вишенского и Зыбинского сельских поселений
8 мая 2026, 19:57
Сегодня вместе с председателем Белогорского районного совета Анатолием Бугаем и моим заместителем Александром Долидой провели встречи с депутатами Вишенского и Зыбинского сельских поселений.
Продолжаем выстраивать эту работу в живом диалоге говорим о взаимодействии с жителями, текущих вопросах в населённых пунктах, санитарной очистке, благоустройстве и задачах, которые важно решать совместно.
Радует, что со стороны депутатов есть отклик и понимание: такая работа нужна людям. Уверен, что вместе мы сможем сделать взаимодействие с жителями ещё более открытым, внимательным и результативным.
Источник: Дмитрий Чумаков - Z