В Раздольном у Обелиска Славы прошло памятное мероприятие к 81-й годовщине Победы

9 мая 2026, 12:16

В Раздольном у Обелиска Славы прошло памятное мероприятие к 81-й годовщине Победы. Жители, представители власти, правоохранительных органов, военнослужащие, юнармейцы и школьники почтили подвиг павших воинов.

С выступили депутат Госсовета Крыма Жанна Хуторенко, глава администрации Денис Олейник, прокурор Вячеслав Черников, ветераны-афганцы, священнослужители и атаман казачьей дружины. Кульминацией стало торжественное закрытие Вахты Памяти.

Участники почтили героев минутой молчания и возложили цветы к обелиску. Вечная слава освободителям!

Больше новостей на News-cr.ru