Сегодня, в День Великой Победы, в память о погибших в годы войны, руководители Бахчисарайского района и города, депутаты, общественники, военнослужащие, руководители учреждений, духовенство и активисты возложили цветы и...
Сегодня, в День Великой Победы, в память о погибших в годы войны, руководители Бахчисарайского района и города, депутаты, общественники, военнослужащие, руководители учреждений, духовенство и активисты возложили цветы и венки к мемориалам воинской славы.
Минутой молчания было отмечено каждое священное мемориальное место: Братская могила советских воинов в Сирени, памятник курсантам Военно-морского училища Береговой обороны, памятник Чайка, партизанам, сражавшимся на Бахчисарайской земле в годы Великой Отечественной войны 19411945 годов, мемориал Крымским партизанам.
Присутствующие склонили головы перед светлой памятью погибших в Великой Отечественной войне и почтили их минутой молчания.
Этот день символ единства и благодарности, напоминание о том, какой ценой была завоёвана Победа. Мы всегда будем помнить подвиг советского народа и передавать эту память новым поколениям.
Фоторепортаж в группе ВК: https://vk.com/album-195956959_311308538