Крымские дайверы провели «Бессмертный полк» прямо на дне Чёрного моря у мыса Меганом

Крымские дайверы провели «Бессмертный полк» прямо на дне Чёрного моря у мыса Меганом

Крымские дайверы провели «Бессмертный полк» прямо на дне Чёрного моря у мыса Меганом

В День Победы аквалангисты погрузились к затопленному кораблю ОС-5 с портретами воинов-подводников, защищавших Крым в годы Великой Отечественной войны.

«Парадов в Крыму нет, но память жива. Мы решили напомнить себе и другим имена героев и провести шествие под водой», — говориться в пресс-службе морского клуба «Волшебник».

Видео: пресс-служба клуба

Источник: Канал в МАКС "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей