Почти 300 севастопольцев стали донорами крови за неделю

10 мая 2026, 19:01

Почти 300 севастопольцев стали донорами крови за неделю

Как сообщили в правительстве города-героя, Центр крови посетили 295 человек. 18 из них стали донорами впервые. Всего в Севастополе регулярно сдают кровь более 20 тысяч горожан. Больше двух тысяч севастопольцев являются почетными донорами.

Подписывайся на @truekpcrimea

Наш канал в MAX

Источник: КП Крым
Больше новостей на News-cr.ru