На пляже парка Победы прошел заплыв в честь 81й годовщины Великой Победы
Несмотря на утренний туман и прохладу, любители зимнего плавания вышли на дистанцию 500 метров в морской воде температурой +13°C.
Гидрокостюм обязателен, а в финале спортсменов ждали баня и гречневая каша на огне.
























![Спасённые после пожара фрагменты Панорамы «Оборона Севастополя» будут отреставрированы и отправлены в фонд «Сегодня мы понимаем, что использовать их [фрагменты] для восстановления Панорамы, скорее всего, будет невозможно....](https://news-cr.ru/img/20260625/2a8197280b3dec1bfd44299f0a347fbb.jpg)












