Ялтинские выпускники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в трёх школах

11 мая 2026, 13:48

Ялтинские выпускники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в трёх школах

Как рассказала начальник департамента образования и молодёжной политики администрации города Наталья Гладченко, итоговые экзамены для учащихся девятых и одиннадцатых классов пройдут на базе:

- Ялтинской средней школы-коллегиума 1,

- Ялтинской средней школы 2,

- Ялтинской средней школы 11.

Больше новостей на News-cr.ru