Ялтинские выпускники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в трёх школах
11 мая 2026, 13:48
Ялтинские выпускники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в трёх школах
Как рассказала начальник департамента образования и молодёжной политики администрации города Наталья Гладченко, итоговые экзамены для учащихся девятых и одиннадцатых классов пройдут на базе:
- Ялтинской средней школы-коллегиума 1,
- Ялтинской средней школы 2,
- Ялтинской средней школы 11.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма