Часто ли у вас так бывает - прошло всего полдня, а уже чувствуется упадок сил?

12 мая 2026, 08:09

Часто ли у вас так бывает - прошло всего полдня, а уже чувствуется упадок сил?

По данным ВЦИОМ, почти 40% россиян ежедневно испытывают усталость. Эксперты считают, что это связано с гормональным дисбалансом и причина чаще всего кроется в образе жизни.

Для того, чтобы его нормализовать, рекомендуют уделять 30 минут кардиотренировкам пять дней в неделю. Так что самое время начать это утро с зарядки.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru