Часто ли у вас так бывает - прошло всего полдня, а уже чувствуется упадок сил?
12 мая 2026, 08:09
Часто ли у вас так бывает - прошло всего полдня, а уже чувствуется упадок сил?
По данным ВЦИОМ, почти 40% россиян ежедневно испытывают усталость. Эксперты считают, что это связано с гормональным дисбалансом и причина чаще всего кроется в образе жизни.
Для того, чтобы его нормализовать, рекомендуют уделять 30 минут кардиотренировкам пять дней в неделю. Так что самое время начать это утро с зарядки.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости