«Переправа» продолжает делать добрые дела
Переправа продолжает делать добрые дела
Подопечные Центра помощи Переправа продолжают помогать в благоустройстве Алупки. Сейчас они взялись за ремонт и покраску городских остановок. Первым начали приводить в порядок павильон на ул.Ульяновых, а до этого волонтеры уже подарили новую жизнь остановке Рынок на ул.Западной. Перед Первомаем они также обновили скамейки на остановках общественного транспорта и полусферы, ограничивающие парковку.
По просьбам местных жителей подопечные Переправы очистили от граффити, рекламы и объявлений здание на ул. Калинина улучшив эстетический облик одного из главных туристических маршрутов Алупки. Совместно с ДЭУ установили ограждение вдоль отвесной опорной стены на улице Сурикова, а вместе с РЭО-Алупка провели уборку в квартире на той же улице хозяин жилья с синдромом Плюшкина складировал мусор из соседних контейнеров.
Волонтёры Переправы активно участвуют в городских субботниках, работают рука об руку с коммунальными службами и неравнодушными жителями. Не забывают они и о братьях наших меньших на Южном берегу Крыма они реализуют проект Кошкин дом Благодаря инициативе установлено уже больше 20 домиков в Алупке, Ялте, Ливадии, Массандре, Гурзуфе и Гаспре.
Спасибо за доброе сердце и золотые руки!