В Керчи продолжаются работы по озеленению общественных пространств
12 мая 2026, 12:31
В Керчи продолжаются работы по озеленению общественных пространств
Планируется высадка около 500 саженцев белого и красного катарантуса в сквере у Морского вокзала.
Такие растения уже появились на горе Митридат и возле инсталляции Керчь Город-Герой на Адмиралтейском проезде.
В ближайшее время работы проведут в Комсомольском парке, на улице Ленина и в районе Керченского управления океанического рыболовства.
Источник: администрация Керчи
#РеспубликаКрым
Источник: Республика Крым |Z| Официально