Ялтинские дзюдоисты взяли «Кубок Победы»!
Ялтинские дзюдоисты взяли Кубок Победы!
В Симферополе прошёл открытый турнир по дзюдо ПОБЕДА, посвящённый 9 мая. Традиция проведения турнира зародилась в Гаспре на площадке, сделанной ДЮСК ТИТАН, однако в этом году состязания прошли в столице Крыма. Они стали настоящим праздником силы духа, мужества и памяти о подвиге наших предков.
В этом году состязания собрали рекордное количество участников более 500 юных спортсменов из Крыма, Севастополя, а также Донецкой и Луганской народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Ялту достойно представили воспитанники ДЮСК Титан, Спортивной школы 6 и Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту. Главный приз турнира Кубок Победы и почетное первое место завоевали спортсмены ДЮСК Титан.
Поздравляем юных чемпионов и их тренеров Сергея и Владимира Рыбальченко, Екатерину Ружавницу и Дмитрия Данилишина с блестящей победой! Желаем новых спортивных достижений и ярких побед!