Двух водителей глубоко тонированных иномарок поймали и наказали в Симферополе

12 мая 2026, 17:20

Двух водителей глубоко тонированных иномарок поймали и наказали в Симферополе

Нарушителями оказались 24-летний и 29-летний жители крымской столицы. В отношении них составили админпротоколы за тонировку. А 24-летний гражданин ещё и катался без страховки и без документов на машину. Автомобиль поместили на спецстоянку, сообщили в МВД Крыма.

Больше новостей на News-cr.ru