В Симферополе состоялся гала-концерт фестиваля школьных театров

12 мая 2026, 17:58

В Симферополе состоялся гала-концерт фестиваля школьных театров

12 мая на базе Симферопольской академической гимназии состоялся гала-концерт II муниципального фестиваля школьных театров Герои Отечества в истории города Симферополя. Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках фестиваля учащиеся образовательных учреждений города представили театральные постановки, посвящённые подвигам героев, истории родного города и событиям военных лет. В концертной программе выступили лучшие коллективы, ставшие финалистами муниципального этапа.

Подробнее в нашем видео

Больше новостей на News-cr.ru