Немного с опозданием, но очень хотим показать вам рисунки детей наших сотрудников ко Дню охраны труда
12 мая 2026, 21:18
Немного с опозданием, но очень хотим показать вам рисунки детей наших сотрудников ко Дню охраны труда
Ребятам предложили нарисовать, как они видят безопасную работу дорожников. И если честно, получилось лучше любых инструктажей. На рисунках яркие жилеты, техника, знаки, солнце, дороги и обязательно папа/мама, которые работают по правилам.
Очень круто видеть, что даже дети знают: дорожная работа это не только техника и километры дорог, а ещё внимательность, правила и забота друг о друге.
Спасибо нашим юным художникам за такие тёплые и искренние работы
Источник: Крымавтодор