Немного с опозданием, но очень хотим показать вам рисунки детей наших сотрудников ко Дню охраны труда

12 мая 2026, 21:18

Немного с опозданием, но очень хотим показать вам рисунки детей наших сотрудников ко Дню охраны труда

Ребятам предложили нарисовать, как они видят безопасную работу дорожников. И если честно, получилось лучше любых инструктажей. На рисунках яркие жилеты, техника, знаки, солнце, дороги и обязательно папа/мама, которые работают по правилам.

Очень круто видеть, что даже дети знают: дорожная работа это не только техника и километры дорог, а ещё внимательность, правила и забота друг о друге.

Спасибо нашим юным художникам за такие тёплые и искренние работы

Источник: Крымавтодор
Больше новостей на News-cr.ru