Каждый второй россиянин сквернословит на работе
13 мая 2026, 08:07
Каждый второй россиянин сквернословит на работе.
Чаще это делают мужчины, говорится в исследовании SuperJob для РИА Новости.
"7 из 10 экономически активных россиян используют ненормативную лексику в быту, каждый второй на работе", выяснили аналитики, опросив 1600 респондентов.
Женщины чаще предпочитают не вмешиваться: 56% никогда не делают замечаний (46% среди мужчин), также выяснилось в ходе опроса.
За последние два года нецензурной лексики на работе стало больше.
А вы сквернословите на работе?
да
нет
Источник: РИА Новости Крым