Каждый второй россиянин сквернословит на работе

13 мая 2026, 08:07

Каждый второй россиянин сквернословит на работе.

Чаще это делают мужчины, говорится в исследовании SuperJob для РИА Новости.

"7 из 10 экономически активных россиян используют ненормативную лексику в быту, каждый второй на работе", выяснили аналитики, опросив 1600 респондентов.

Женщины чаще предпочитают не вмешиваться: 56% никогда не делают замечаний (46% среди мужчин), также выяснилось в ходе опроса.

За последние два года нецензурной лексики на работе стало больше.

А вы сквернословите на работе?

да

нет

Больше новостей на News-cr.ru