В селе Перекоп, в районе Армянска, вышла из дома и не вернулась 57-летняя Людмила Кемаль
13 мая 2026, 10:19
В селе Перекоп, в районе Армянска, вышла из дома и не вернулась 57-летняя Людмила Кемаль. Женщину ищут уже третьи сутки и пока о её местонахождении ничего не известно. Об этом сообщили в добровольческом поисково-спасательном отряде ПОИСККРЫМ.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма