Сакского гонщика, который снёс чужой забор на "бэхе", уже ловили пьяным за рулём

14 мая 2026, 12:09

Сакского гонщика, который снёс чужой забор на "бэхе", уже ловили пьяным за рулём.

Когда на место аварии приехали ГАИ, 41-летний водитель пошатывался, попахивал и с трудом формулировал свои мысли. Проходить экспертизу отказался. "Немец" поехал на штрафстоянку, а владелец теперь ходит пешком под уголовкой.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash на волне
Больше новостей на News-cr.ru