Сакского гонщика, который снёс чужой забор на "бэхе", уже ловили пьяным за рулём
14 мая 2026, 12:09
Сакского гонщика, который снёс чужой забор на "бэхе", уже ловили пьяным за рулём.
Когда на место аварии приехали ГАИ, 41-летний водитель пошатывался, попахивал и с трудом формулировал свои мысли. Проходить экспертизу отказался. "Немец" поехал на штрафстоянку, а владелец теперь ходит пешком под уголовкой.
Источник: Mash на волне