Гражданский муж зарезал женщину из Армянска возле её дома на глазах у соседей, которые возвращались с работы
14 мая 2026, 12:52
Гражданский муж зарезал женщину из Армянска возле её дома на глазах у соседей, которые возвращались с работы.
Пара ссорилась и раньше. По словам знакомых, сожитель избивал партнёршу табуреткой, они даже разъехались из-за постоянных конфликтов. Вчера мужчина подкараулил жертву у дома на Генерала Васильева и ударил ножом. После расправы порезал себя сейчас находится под охраной в больнице. Следком подтвердил информацию, там возбудили дело об убийстве.
Источник: Mash на волне