В Симферополе женщина зарезала своего мужа

18 мая 2026, 13:31

В Симферополе женщина зарезала своего мужа

Трагедия произошла вечером 15 мая. Жительница Симферополя находилась во дворе дома на Гавена. Горожанка поссорилась со своим мужем. Крымчанка схватила нож и нанесла супругу множественные удары в шею. В результате пострадавший скончался на месте. Обвиняемую заключили под стражу.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

Источник: КП Крым
Больше новостей на News-cr.ru