Игорь Крутьков: Провел еженедельное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований и руководителей ресурсоснабжающих организаций района

18 мая 2026, 14:46

Провел еженедельное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований и руководителей ресурсоснабжающих организаций района. В рамках которого присутствующие отчитались о выполнении ранее данных поручений, а также были рассмотрены ключевые вопросы:

ход исполнения бюджета;

организация и проведение мероприятий по санитарной очистке территорий;

опашка границ поселений в целях соблюдения требований пожарной безопасности в пожароопасный период;

обеспеченность района водными ресурсами;

подготовка пляжей к началу туристического сезона 2026 года.

Особое внимание уделено обсуждению проблем, связанных с вывозом твёрдых коммунальных отходов, обеспеченностью мусорными контейнерами и соблюдением графиков вывоза мусора.

По вопросу увеличения электрической мощности для учреждений культуры и спортивного зала в Калиновке в кратчайшие сроки свяжусь с руководством ГУП Крымэнерго для оперативного решения вопроса поставки необходимых электрощитков.

Все озвученные в ходе совещания вопросы и поставленные задачи находятся на личном контроле. Будут приложены все необходимые усилия для их решения в кратчайшие сроки.

Больше новостей на News-cr.ru