Мне пишут:
«Здравствуйте! Платон, хочу выразить Вам и всем крымчанам слова поддержки В прошлом году Вы приезжали к нам в Мурманск. Для меня Крым и Севастополь ассоциируется с Вами, Вашим творчеством, книгами и передачей Винил - ламповый звук, ламповое настроение-она возвращает меня в детство Крымчане, держитесь»
И таких писем - десятки. Это и есть Россия!





































