У берегов Севастополя произошло семь землетрясений
Два из них были ощутимыми и сопровождались афтершоками. Первое случилось в 06:14, его магнитуда составила 3,7. Эпицентр находился примерно в 26 км от Севастополя. Второе землетрясение произошло в 08:48, его магнитуда была 4,4. Эпицентр находился в 30 км от города. Никакие объекты не пострадали.
«Не исключена вероятность повторных толчков. Прошу всех сохранять спокойствие. По словам специалистов, регулярная сейсмичность в нашем регионе — это нормально», — сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>





































