В Черном море произошло семь землетрясений, два из которых ощущались в Севастополе

В Черном море произошло семь землетрясений, два из которых ощущались в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Не исключена вероятность повторных толчков. Прошу всех сохранять спокойствие. По словам специалистов, регулярная сейсмичность в нашем регионе — это нормально», — написал он.

По данным спасательной службы Севастополя, объекты в городе не пострадали, добавил губернатор.

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ"

Топ

Лента новостей