Телебашня в Симферополе включит подсветку в День памяти и скорби

Телебашня в Симферополе включит подсветку в Д ень памяти и скорби

Сегодня телебашня окрасится в красный цвет. На световом панно отобразятся обратный отсчет и надпись: «22 июня ровно в 4:00 Германия напала на Советский союз», «Никто не забыт. Ничто не забыто». Появятся падающие с неба бомбы, огонь и свечи памяти.

Подсветка будет работать с 21:00 до 23:00.

#МининформКрыма

Источник: Канал в МАКС "Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым"

Топ

Лента новостей