Уважаемые потребители!
В связи с повреждениями в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Восточного энергорайона.
Ведутся аварийно-восстановительные работы.
Ориентировочное время восстановления электроснабжения до 17:00.
Просим отнестить с пониманием к сложившейся ситуации!








































