В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 11:10
В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Джанкойского района Юлия Думак, председатель Джанкойского районного совета Юрий Лещишин, депутаты и жители села.
22 июня навсегда останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Этот день напоминает о мужестве и стойкости поколения победителей, о великом подвиге народа, который вынес на своих плечах все тяготы войны и подарил будущим поколениям мирное небо над головой.
Вечная память и вечная слава героям, отдавшим свои жизни за Отечество. Низкий поклон ветеранам и всем, кто приближал Великую Победу.